| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 苏州明骏建设工程有限公司 | 光华建设集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 6294372.71 | 6294372.71 | 6272309 |
| 项目负责人姓名 | 陈云 | 康淼 | 梁磊 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 2 | 沛县水利机械化施工有限公司 | 改变了不可竞争的安全文明措施费 |
| 3 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 4 | 太仓市水利工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 5 | 苏州荣帆建设工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 6 | 昆山市浩方建设工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 7 | 江苏水工建设集团有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 8 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 9 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 10 | 正中路桥建设发展有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 11 | 常熟市中江建设工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 12 | 江苏世联建工集团有限公司 | 资格审查不合格 |
| 13 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 14 | 常熟市水利工程有限公司 | 资格评审阶段,未提供建造师证书。根据招标文件无效标条款第(4)条,资格审查不合格。 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委A |
|---|
文章推荐:
设计院/地热发展研究院揭阳惠来石碑山风电项目工程地质详勘、地形图测绘及水文气象报告设计服务项目中标结果公示
[奉化]岳林街道楼夹岙建筑渣土消纳场地建设工程工程总承包开标记录
房五高速兴长段220kV麂泉线、220kV麂桑线、220kV麂冷一回、220麂冷二回、35kv台杨线、35kv槐杨线、35kV水良线、35kv水斗线、35kv归水线等9条线路迁改工程勘测设计项目中标公