资格预审

保标招标 > 资格预审 > 招标信息 > 苏州市轨道交通s1线办公家具采购项目资格预审未入围公示

苏州市轨道交通s1线办公家具采购项目资格预审未入围公示

· 2022-12-22
苏州市轨道交通S1线办公家具采购项目资格预审未入围公示

苏州市轨道交通S1线办公家具采购项目资格预审未入围公示

企业名称

未通过原因

嘉利信得家具有限公司

资格预审申请文件中未提供资格预审申请书。

东莞市兆生家具实业有限公司

资格预审申请文件中资格预审申请书法定代表人或其授权代理人未签字。

苏州市轨道交通集团有限公司

20221222

附件:

文章推荐:

空调维修及保养采购公告(现代牧业(宝鸡)有限公司)

北京天地融创科技股份有限公司2023rczd-05项目阀门询价采购项目公告

【科工节能】北京天地融创科技股份有限公司2023rczd-05项目阀门询价采购项目公告

烟台华润锦纶有限公司烟台华润锦纶有限公司聘请第三方安全机构对企业进行帮扶检查变更公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易