资格预审

保标招标 > 资格预审 > 招标信息 > 苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)未入围公示

苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)未入围公示

· 2023-02-28

Report

资格审查未入围公示

苏州科技城水质净化厂改扩建工程(项目名称)苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)标段招标资格预审未入围公示

标段内容

-

苏州科技城水质净化厂改扩建工程-苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)

未通过资格预审企业

标段内容为苏州科技城水质净化厂改扩建工程-苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)名称

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

相亭生态科技有限公司

谢俊

项目经理未提供无在建工程承诺书

文章推荐:

空调维修及保养采购公告(现代牧业(宝鸡)有限公司)

北京天地融创科技股份有限公司2023rczd-05项目阀门询价采购项目公告

【科工节能】北京天地融创科技股份有限公司2023rczd-05项目阀门询价采购项目公告

烟台华润锦纶有限公司烟台华润锦纶有限公司聘请第三方安全机构对企业进行帮扶检查变更公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易