| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 
|---|
| 投标人名称 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 |  | 
| 投标报价(元/费率) | 886885 | 889912 |  | 
| 项目负责人姓名 | 赵瀚 | 李兴兵 |  | 
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 | 1、泗阳县 2020 年度高标准农田建设项目(县级资金)施工监理 2、睢宁县 2021 年度高标准农田建设项目监理二标段 |  | 
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 | 1、扬州市江都区 2021 年度高标准农田建设项目 |  | 
| 资格预审情况 | / | / | / | 
 | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 
|---|
| 1 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件要求提供 | 
| 2 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件提供 | 
| 序号 | 投标人名称 |  评委A |  评委B |  所有技术评委 | 得分 |  
|---|
 | 体系认证 |  体系认证 |  项目负责人答辩 |  | 
 | 1 | 大洲设计咨询集团有限公司 |  8 |  8 |  / | 8 |  
 | 2 | 广东河海工程咨询有限公司 |  8 |  8 |  / | 8 |  
 | 3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 |  8 |  8 |  / | 8 |  
 | 4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 |  8 |  8 |  / | 8 |  
 | 5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 |  6 |  6 |  / | 6 |  
 | 6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 |  6 |  6 |  / | 6 |  
 | 7 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 |  6 |  6 |  / | 6 |  
 | 8 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 |  8 |  8 |  / | 8 |  
 | 9 | 江苏祥和项目管理有限公司 |  6 |  6 |  / | 6 |  
 | 10 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 |  6 |  6 |  / | 6 |  
 | 11 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 |  8 |  8 |  / | 8 |  
 | 12 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 |  8 |  8 |  / | 8 |  
 
    | 序号 |  投标人名称 |  投标报价(元/费率) |  得分情况 |  得分总计 |  
  | 技术标 |  报价 |  总监理工程师 | 奖项 | 项目总监业绩 | 投标企业业绩 | 拟投入现场的设备仪器 | 专业监理工程师 |  
  | 1 |  大洲设计咨询集团有限公司 |  888878 |  8 |  49.99 |  6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 |  99.99 |  
  | 2 |  广东河海工程咨询有限公司 |  880850.8 |  8 |  49.9 |  6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 |  99.9 |  
  | 3 |  江苏昌源水利工程咨询有限公司 |  889820 |  8 |  50 |  6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 |  100 |  
  | 4 |  江苏国兴建设项目管理有限公司 |  889800 |  8 |  50 |  6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 |  100 |  
  | 5 |  江苏国源项目管理咨询有限公司 |  886885 |  6 |  49.97 |  6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 |  97.97 |  
  | 6 |  江苏利通建设管理咨询有限公司 |  889555 |  6 |  50 |  6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 |  98 |  
  | 7 |  江苏儒佳工程咨询有限公司 |  883770 |  6 |  49.93 |  6 | 0 | 3 | 6 | 6 | 12 |  88.93 |  
  | 8 |  江苏省工程勘测研究院有限责任公司 |  889912 |  8 |  50 |  6 | 4 | 3 | 6 | 4 | 14 |  95 |  
  | 9 |  江苏祥和项目管理有限公司 |  889852 |  6 |  50 |  3 | 4 | 3 | 6 | 6 | 11 |  89 |  
  | 10 |  上海宏波工程咨询管理有限公司 |  885550 |  6 |  49.95 |  6 | 4 | 3 | 6 | 6 | 8 |  88.95 |  
  | 11 |  扬州盛扬工程建设监理有限公司 |  889656 |  8 |  50 |  6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 |  100 |  
  | 12 |  扬州市勘测设计研究院有限公司 |  888000 |  8 |  49.98 |  6 | 4 | 0 | 6 | 6 | 14 |  93.98 |  
 
                
        
          文章推荐:
                    泰州市中子河王庄河水环境提升工程施工中标候选人公示
                    宝应县2023年农田水利工程管护资金项目施工标中标候选人公示e4301000001002238001
                    2023年省级水利发展资金黄塍镇农村供水管道维修改造工程施工标中标候选人公示e4301000001002237001
                    泰兴市2024年度高标准农田建设项目工程施工监理06标(财政补助)中标候选人公示(二次)