资格审查未入围公示  | |||||
 苏州芯谷半导体技术有限公司苏州胥江芯谷集成电路研发生产项目(项目名称)苏州芯谷半导体技术有限公司苏州胥江芯谷集成电路研发生产项目监理标段招标资格预审未入围公示 
  | |||||
标段内容  | -  | ||||
苏州芯谷半导体技术有限公司苏州胥江芯谷集成电路研发生产项目-苏州芯谷半导体技术有限公司苏州胥江芯谷集成电路研发生产项目监理  | 未通过资格预审企业  | ||||
标段内容为苏州芯谷半导体技术有限公司苏州胥江芯谷集成电路研发生产项目-苏州芯谷半导体技术有限公司苏州胥江芯谷集成电路研发生产项目监理的标段的未通过资格审查企业情况:  | |||||
企业名称  | 企业资质证书号码  | 项目经理(总监)名称  | 项目经理(总监)资质证书编号  | 未通过原因  | |
苏州华峰建设工程管理有限公司  | 何新星  | 未提供委托代理人的劳动合同  | |||
文章推荐: