工程编号: | 24GCXMJJ0005 | 工程名称: | 沂河新区绿荫停车场(口袋公园)建设工程项目 | 标段编号: | 24GCXMJJ0005001002 | 标段名称: | 二标段:彩凤园、瑞曦园、瑞丰园、庆丰园 | 代理机构名称: | 山东金泰建设项目管理有限公司 | 建设单位: | | 标段分类: | | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | 临沂顺长市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 中烨国际建工有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 山东园韵生态环境工程有限责任公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 惠通建设发展有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 山东吉名百市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未按要求提供财务证明 | 浩天建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 林邦建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 青岛鸿桥建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 山东常乐建设有限公司 | | 资审不通过 | 项目经理业绩不符合要求 | 青岛海德工程集团股份有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 固川建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 中创国际建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未按文件要求盖章 | 常州创新园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 四川川瑞锦建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 临沂经开园林集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 林耘建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 日照市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 临沂林园市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 林竣建设有限公司 | | 资审不通过 | 业绩不符合要求 | 四川国禹建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 安全生产许可证不符合要求 | 山东广和市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 业绩不符合要求 | 四川联兴建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 洪城控股集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 亚舜建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 业绩不符合要求 | 广东路顺建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 天元路桥集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 山东正直园林工程集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 临沂宏泰建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 重庆荣国建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 升升集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 山东景泽市政园林有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 河南置诚建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | |
文章推荐:
华润水泥(陆川)有限公司2024-2025年度-陆川水泥-水土保持设施验收及监测报告编制服务公告
石泉县城区幼儿园建设项目二标段
宝应县安宜工业园兴业路(金源路至宝胜路)道路建设工程epc工程总承包资格预审结果
扬州市邗江区国防动员演训(应急疏散)基地项目全过程工程咨询服务资格预审结果