资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 【资格审查结果】 南京银行科教创新园二期项目 石材采购

【资格审查结果】 南京银行科教创新园二期项目 石材采购

· 2024-03-07

编号:NJHW-230160-1a

资格审查结果公示信息

序号 单位名称 审查结果 不通过原因
1 福建省南安市新盈磊石材有限公司 不通过 资格预审有限数量制,排名未进前9名
2 湖北麻城市嘉丰石材有限公司 不通过 其他要求不符合第二章申请人须知第1.4.1项规定,项目负责人无劳动合同
3 万隆石业(福建)有限公司 不通过 资格预审有限数量制,排名未进前9名
4 泉州宝丰石材有限公司 不通过 信誉要求不符合第二章申请人须知第1.4.1项规定,承诺书未签字。
5 福建省晋江华源石材有限公司 不通过 信誉要求不符合第二章申请人须知第1.4.1项规定,承诺书未签字。

文章推荐:

【再次公告】华南销售贵州公司铜仁市三座站竣工环保监测验收服务

清远市电创物业管理有限公司2024年汽车驾驶服务业务外委框架招标(二次)--中标候选人公示

关于【宁波市海曙发展控股有限公司下属有限公司账户竞争性存放项目】中选结果的公告

安徽华塑公司液氯钢瓶(二次)采购

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易