资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 驻扬某部专用库室建设及部分基础设施改造项目资格预审公告资格预审结果公告(2024—jwjsyz—g1001)(第1包)

驻扬某部专用库室建设及部分基础设施改造项目资格预审公告资格预审结果公告(2024—jwjsyz—g1001)(第1包)

· 2024-03-15

驻扬某部专用库室达标及部分基础设施改造

资格预审结果公示

标段编号:

2024-JWJSYZ-G1001

工程名称:

驻扬某部专用库室达标及部分基础设施改造

不合格名单

序号

企业名称

未通过原因

1

江苏荣鼐建设工程有限公司

未在规定的时间内递交资格预审文件

2

江苏筑广之星建设集团有限公司

未在规定的时间内递交资格预审文件

3

江苏润永建设工程有限公司

未在规定的时间内递交资格预审文件

4

江苏凌腾建设工程有限公司

未在规定的时间内递交资格预审文件

5

宿迁市荣港建设工程有限公司

未在规定的时间内递交资格预审文件

6

仪征市新潮装饰工程有限公司

委托授权人未签字,资质证书过期

7

江苏真州建筑装饰工程有限公司

不符合第二章“申请人须知”第3.1.1项第七条规定

8

江苏飞诺建设工程有限公司

不符合第二章“申请人须知”第3.1.1项第七条规定

9

江苏美高建筑装饰有限公司

不符合第二章“申请人须知”第3.1.1项第七条规定

10

江苏华璟建设工程有限公司

未提供资质证书

一、资格预审信息

评审日期:2024314日北京时间14:30

评审地点:江苏建达全过程工程咨询有限公司(扬州市广陵区江都南路669号2栋5楼第二开标室);

评标委员会成员名单:卜龙章 曹金朋 周余民 陆宗一 李新芳

二、公告期限

2024315日至2024319日。

三、其他补充事宜

各有关当事人对资格预审结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起三个工作日内,以书面形式向我方提出质疑,逾期将不再受理。

四、采 人:某部

: 任工0514-87613355转32311 杨助理0514-87613355转32315

采购代理:江苏建达全过程工程咨询有限公司

址:扬州市广陵区江都南路669号2栋5楼

联系人:王工17625860669

2024315

文章推荐:

陇南市武都区旧城区热力管网改造升级工程(二期)(第二标段)资格预审结果公示

陇南市武都区城区污水管网改造工程(二期)(第二标段)资格预审结果公示

陇南市武都区城区给水管网改扩建工程(二期)(第一标段)资格预审结果公示

陇南市武都区旧城区热力管网改造升级工程(二期)(第一标段)资格预审结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易