资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 苏州市轨道交通1号线联合车库、运用库屋面防水层大修项目资审结果公告

苏州市轨道交通1号线联合车库、运用库屋面防水层大修项目资审结果公告

· 2022-07-14
苏州市轨道交通1号线联合车库、运用库屋面防水层大修项目资审结果公告

苏州市轨道交通1号线联合车库、运用库屋面防水层大修项目资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通1号线联合车库、运用库屋面防水层大修项目资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通1号线联合车库、运用库屋面防水层大修项目未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

上海市基础工程集团有限公司

未提供最近一年财务审计报告,且未提供相关证明材料,不符合招标公告要求。

苏州文昊建设工程有限公司

未提供最近一年财务审计报告,且未提供相关证明材料,不符合招标公告要求。

本公示期:自2022714日起,至2022718日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以苏州市轨道交通集团有限公司官方网站(http://www.sz-mtr.com)信息为准,敬请留意。

苏州市轨道交通集团有限公司运营一分公司

2022714

附件:

文章推荐:

海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告

皋兰县城镇燃气接入工程项目施工

【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告

【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易