资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工的未入围公示

345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工的未入围公示

· 2024-03-25
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001006
345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工的未入围公示
信息发布时间:2024-03-25 19:27:17来源:扬州市公共服务平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-03原文链接
345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工的资格预审公示
工程编号:
KFFFJSZ2024030006
工程名称:
345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)
标段编号:
KFFFJSZ2024030006001
标段名称:
345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
河南富世建筑工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
2
江苏华泰路桥建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
3
南通昊达建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
4
安宜建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
5
江苏兴业环境集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
6
扬州金敖建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
7
中铁十二局集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
8
芜湖市汇鑫建设有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
9
江苏金标营建设有限公司 林璐璐 1.事实:总包资质证书过期 2.依据:资格审查文件3.1要求 3.决定:资格审查不通过
10
安徽致尹建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 2024-03-26 起,至 2024-03-28 止。

12321000MB0032766W
KFFFJSZ2024030006001

文章推荐:

p(2022)133号地块项目(中国铁建明伦天下项目)工程总承包(epc)(第一标段)

徽县嘉陵镇污水处理建设项目资格预审结果公示

345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工的未入围公示

山东省实验中学鹊华校区高中项目园林绿化专业工程1标段资格预审结果

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易