| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏亚泰水利有限公司 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 江苏锦迅建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 2160935.01 | 2161201.82 | 2161448.85 |
| 项目负责人姓名 | 刘小芹 | 刘贺贺 | 尚惠娟 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:2022年度泰州市姜堰区梁徐街道高标准农田建设项目(财政补助)1标段中标价:301.855042万元中标日期:2022年5月13日 | 项目名称:2022年度淮安市金湖县银涂镇高标准农田建设项目(财政补助)工程四标段中标价:626.805597万元中标日期:2022年6月21日 | 项目名称:桥涯村高标准农田建设整治项目中标价:198.426687万元中标日期:2023年1月11日 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 清单1.1.2单价高于招标控制价对应的单价 |
| 2 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 清单2.1.10单价高于招标控制价对应的单价 |
| 3 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 清单3.21.9单价高于招标控制价对应的单价 |
| 4 | 江苏乾洲建设有限公司 | 缺少4.1.5清单 |
| 5 | 江苏云诚科技工程有限公司 | |
| 6 | 江苏华平市政工程有限公司 | 清单3.1.4单价高于招标控制价对应的单价 |
| 7 | 江苏广澎建设有限公司 | 未入围 |
| 8 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 未入围 |
| 9 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
| 10 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 11 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 12 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 13 | 江苏国盛建设有限公司 | 未入围 |
| 14 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 未入围 |
| 15 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 未入围 |
| 16 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 清单1.1.2单价高于招标控制价对应的单价 |
| 17 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
| 18 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
| 19 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 20 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未入围 |
| 21 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 未入围 |
| 22 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
| 23 | 江苏造威建设有限公司 | 未入围 |
| 24 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
| 25 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 未入围 |
| 26 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
| 27 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未入围 |
| 28 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 29 | 伟恒建设工程有限公司 | 未入围 |
| 30 | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
| 31 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 未入围 |
| 32 | 江苏双东建设工程有限公司 | 未入围 |
| 33 | 江苏国润水利建设有限公司 | 未入围 |
| 34 | 江苏松宇建设有限公司 | 未入围 |
| 35 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 未入围 |
| 36 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
| 37 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 38 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 未入围 |
| 39 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 未入围 |
| 40 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
| 41 | 江苏新品建设工程有限公司 | 未入围 |
| 42 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 未入围 |
| 43 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 未入围 |
| 44 | 江苏立力建设工程有限公司 | 未入围 |
| 45 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 46 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 未入围 |
| 47 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 未入围 |
| 48 | 江苏华平市政工程有限公司 | 清单3.1.4单价高于招标控制价对应的单价 |
| 49 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 50 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 未入围 |
| 51 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 清单3.21.9单价高于招标控制价对应的单价 |
| 52 | 江苏川靖建设有限公司 | 未入围 |
| 53 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 未入围 |
| 54 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
| 55 | 苏州市水利工程有限公司 | 未入围 |
| 56 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
| 57 | 江苏亿都建设有限公司 | 未入围 |
| 58 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 未入围 |
| 59 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 未入围 |
| 60 | 江苏乾祺建设有限公司 | 未入围 |
| 61 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 未入围 |
| 62 | 江苏连岳建设有限公司 | 未入围 |
| 63 | 安徽龙振建设有限公司 | 未入围 |
| 64 | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
| 65 | 江苏天航建设有限公司 | 未入围 |
| 66 | 江苏乾洲建设有限公司 | 缺少清单4.1.5项 |
| 67 | 美人鱼企业发展有限公司 | 未入围 |
| 68 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 未入围 |
| 69 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
| 70 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 未入围 |
| 71 | 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 72 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 73 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 未入围 |
| 74 | 江苏九垒建设有限公司 | 未入围 |
| 75 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
| 76 | 江苏洲烜建设有限公司 | 未入围 |
| 77 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
| 78 | 泰州德智建设有限公司 | 未入围 |
| 79 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 未入围 |
| 80 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
| 81 | 江苏步步高建设有限公司 | 未入围 |
| 82 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 83 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未入围 |
| 84 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 未入围 |
| 85 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 未入围 |
| 86 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未入围 |
| 87 | 扬州宇寰建设有限公司 | 未入围 |
| 88 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 未入围 |
| 89 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 未入围 |
| 90 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围 |
| 91 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 清单2.1.10单价高于招标控制价对应的单价 |
| 92 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 未入围 |
| 93 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 未入围 |
| 94 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 未入围 |
| 95 | 江苏德汇建设有限公司 | 未入围 |
| 96 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 97 | 江苏泰享建设有限公司 | 未入围 |
| 98 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 未入围 |
| 99 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 未入围 |
| 100 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 未入围 |
| 101 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 102 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 未入围 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| 1 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 2165914.44 | 98.61 | 98.61 |
| 2 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 2161201.82 | 98.81 | 98.81 |
| 3 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 2161448.85 | 98.8 | 98.8 |
| 4 | 江苏千水建设有限公司 | 2165288.75 | 98.63 | 98.63 |
| 5 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 2168095.91 | 98.52 | 98.52 |
| 6 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 2163588.37 | 98.71 | 98.71 |
| 7 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 2165000.8 | 98.65 | 98.65 |
| 8 | 江苏亚泰水利有限公司 | 2160935.01 | 98.82 | 98.82 |
| 9 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2167572.15 | 98.54 | 98.54 |
| 10 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 2167351.65 | 98.55 | 98.55 |
文章推荐:
泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)胡庄镇项目区改造提升施工01标中标候选人公示
泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)胡庄镇项目区改造提升施工02标中标候选人公示