资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 兰州大学第二医院3号医疗综合楼建设项目内装修工程 资格预审结果公示

兰州大学第二医院3号医疗综合楼建设项目内装修工程 资格预审结果公示

· 2024-04-01

兰州大学第二医院3号医疗综合楼建设项目内装修工程

资格预审结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构)

项目及标段

名称

兰州大学第二医院3号医疗综合楼建设项目内装修工程

交易编号

A01-12620000224333349J-20240126-047495-2

招标人

兰州大学第二医院

招标人联系电话

0931-8942495、8942270

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909765、13919236250

资格预审时间

2024年2月7日

10时00分

资格预审地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第四坐席

公示开始时间

2024年3月29日18: 00时

公示结束时间

2024年4月1日18: 00时

资格预审结果信息

包号

(标段)

预审合格投标人名称

001

泰源工程集团股份有限公司

深圳市坐标建筑装饰工程股份有限公司

四川华西建筑装饰工程有限公司

甘肃省建筑装饰工程有限责任公司

广东美科建工集团有限公司

陕西天际净化工程有限公司

安徽三三建设工程有限公司

002

中融艺豪建设发展有限公司

陕西成彪建筑装饰工程有限公司

超宇集团有限公司

深圳三图建设集团有限公司

西安天幕实业有限公司

江苏恒龙装饰工程有限公司

中通建工城建集团有限公司

003

甘肃东和建设工程有限公司

甘肃兰穗建设工程有限责任公司

麦岛建设发展集团有限公司

甘肃建工大建设工程有限公司

甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司

深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司

广西建工集团第四建筑工程有限责任公司

004

中国建筑第八工程局有限公司

深圳市建侨建工集团有限公司

中明建投建设集团有限责任公司

悦城建设工程有限公司

中建投建设集团有限公司

天一建设发展有限公司

立豪建设集团有限公司






附件1:

包号

(标段)

废标单位

废标原因

001

深圳长城装饰集团有限公司

安全生产许可证过期

大秦建设集团有限公司

技术负责人无职称

广西建工第一建筑工程集团有限公司

授权委托代理人与项目经理不是同一人

002

/

/

003

/

/

004

深圳长城装饰集团有限公司

安全生产许可证过期

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641。


文章推荐:

(江宁分中心)江南环保产业园规划生态大道等八条道路建设工程项目环园南路(生态二路-生态大道)、生态二路(环园北路-环园南路)、生态大道(汤铜公路-环园南路)、环园北路(生态三路-生态二路)工程

低碳科技岛二横路(昆承路~昆承大道)工程中标候选人公示

低碳科技岛二横路(昆承路~昆承大道)工程候选人公示

2024年度常州市金坛区小型灌区建设工程勘察设计项目(重发公告第1次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易