工程编号: | 24GCXMSZ0050 | 工程名称: | 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)监理服务(二期)项目 | 标段编号: | 24GCXMSZ0050001001 | 标段名称: | 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)监理服务(二期)项目 | 代理机构名称: | 中昕国际项目管理有限公司 | 建设单位: | | 标段分类: | | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | 临沂市建设工程监理咨询有限公司 | | 资审不通过 | 资格预审申请文件中提供的其中一名专业监理工程师未提供注册监理工程师注册执业证书,不符合资格预审文件第二章申请人须知第1.4.1项拟投入项目管理人员的要求 | 山东东岳项目管理有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 临沂市恒大项目管理有限公司 | | 资审不通过 | 资格预审申请文件中提供的财务审计报告中无财务报表附注,不符合资格预审文件第二章申请人须知第1.4.1项财务状况的要求;提供的专业监理工程师注册证和部分监理员资格证证书过期不符合资格预审文件第二章申请人须知第1.4.1项拟投入项目管理人员的要求 | 亿诚建设项目管理有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
文章推荐:
汶上县农村供水保障及水质提升工程(设计)二次
苏州太仓临港投资发展集团有限公司新建医疗器械生产项目(b区)施工总承包中标候选人公示第3次
宁夏无委办2024年在用监测设施测试验证项目(第二次)中标公告
省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)监理服务(二期)项目资格预审结果-资格预审公示