资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 周宁县住房和城乡建设局周宁县城区基础设施提升ppp项目资格预审结果公示

周宁县住房和城乡建设局周宁县城区基础设施提升ppp项目资格预审结果公示

· 2022-08-09

公告概要:

公告信息:
采购项目名称周宁县城区基础设施提升PPP项目
品目

服务/其他服务

采购单位周宁县住房和城乡建设局
行政区域周宁县公告时间2022年08月09日 17:50
联系人及联系方式:
项目联系人江先生、杨先生
项目联系电话0591-28059639
采购单位周宁县住房和城乡建设局
采购单位地址宁德市周宁县桥南街51号建设局
采购单位联系方式陈先生,0593-5667186
代理机构名称福建省闽招咨询管理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座C215
代理机构联系方式江先生、杨先生,0591-28059639

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTP-00092118015191

采购项目名称:周宁县城区基础设施提升PPP项目

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

招标人:周宁县住房和城乡建设局

招标人联系电话:0593-5667186

招标人联系地址:宁德市周宁县桥南街51号建设局

项目名称:周宁县城区基础设施提升PPP项目

招标编号:FJTP-00092118015191

资格预审不合格的投标申请人名称及原因:福建第一公路工程集团有限公司[联合体成员:上海千年城市规划工程设计股份有限公司],资格预审申请文件未按资格预审文件要求提供《施工企业安全生产许可证》。

资格审查委员会成员:林平、刘春英、叶光银、汪天辉、邓玲

公示时间:2022年08月10日~2022年08月16日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:周宁县住房和城乡建设局

地址:宁德市周宁县桥南街51号建设局

联系方式:陈先生,0593-5667186

2.采购代理机构信息

名 称:福建省闽招咨询管理有限公司

地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座C215

联系方式:江先生、杨先生,0591-28059639

3.项目联系方式

项目联系人:江先生、杨先生

电 话:  0591-28059639

文章推荐:

海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告

皋兰县城镇燃气接入工程项目施工

【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告

【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易