首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
双水河道清淤工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2024-07-26 00:00:00来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-07原文链接http://221.226.253.14:84/Home/8969867d-27e9-44cb-96f3-e8f12b707489/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 江苏科弘岩土工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 3600339.47 | 3586799.53 | 3586423.36 |
项目负责人姓名 | 丛启霞 | 黄伟 | 吴汉周 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 如皋市通扬运河(白蒲-如城)段整治工程 | 宿迁市中运河宿迁闸至刘老涧闸段整治工程宿城段 | 2022年六合区马鞍街道泥桥片高标准农田改造提升建设项目 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 如皋市重点流域1片区水环境治理工程白蒲镇(小流域四级河整治)项目 | 秦淮区石山沟、撇洪沟水环境提升工程 | 晶桥镇枫香岭河整治工程 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 无在建工程承诺 |
2 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
3 | 淮安市淮安区水利建筑工程公司 | 未入围 |
4 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 无项目负责人无在建项目承诺 |
5 | 江苏春源水利建设有限公司 | 修改安全文明措施费(为不可竞争费用) |
6 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 未入围 |
7 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 未入围 |
8 | 陕西和元实业有限公司 | 未入围 |
9 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 未入围 |
10 | 美人鱼企业发展有限公司 | 未入围 |
11 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
12 | 江苏水安建设有限公司 | 未入围 |
13 | 启东市水建工程有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|
施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 | 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 | 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 | 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 | 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 | 项目负责人答辩 | |
1 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 5.4 | 6.6 | 6.6 | 5.2 | 7 | / | 6.3 |
2 | 常州南天建设集团有限公司 | 6.35 | 6.9 | 8 | 7.05 | 7.9 | / | 7.37 |
3 | 江苏国润水利建设有限公司 | 6.4 | 6.6 | 6.9 | 6.95 | 7.7 | / | 6.98 |
4 | 江苏吉元建设有限公司 | 6.35 | 6.3 | 9.2 | 6.3 | 7 | / | 6.78 |
5 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 6.3 | 7.5 | 8.3 | 7.35 | 8 | / | 7.62 |
6 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 6.4 | 6.9 | 6.9 | 6.85 | 8.1 | / | 7 |
7 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 7.3 | 6.8 | 6.9 | 7.1 | 8 | / | 7.15 |
8 | 江苏祥通建设有限公司 | 8.1 | 6.8 | 9.1 | 6.35 | 8.1 | / | 7.8 |
9 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 6.45 | 7 | 6.5 | 6.5 | 8 | / | 7 |
10 | 江苏益民建设工程有限公司 | 8.1 | 6.8 | 6.3 | 6.2 | 8.7 | / | 7.28 |
11 | 江 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
北京中铁装饰工程有限公司北京城市副中心站精装修工程铝板资格预审结果公示
中共长海县委党校迁建项目-办公楼、宿舍楼装修改造及配套工程书面报告
“双水”河道清淤工程施工中标候选人公示
深圳供电局有限公司2024年数字化项目第十一批次服务专项公开招标中标公示