| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 安徽双建建筑安装工程有限公司 | 安徽春锦建筑工程有限公司 | 盛豪建设集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 5824516.28 | 5824864.15 | 5825132.68 |
| 项目负责人姓名 | 胡保张 | 汪永丰 | 赵辉 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 凤阳县刘府镇2019年度农田水利最后一公里建设项目一标段 | 2023年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段 | 2022年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 凤阳县刘府镇2019年度农田水利最后一公里建设项目一标段 | 2023年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段 | 2022年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 安徽永城建筑工程有限公司 | 未见项目经理无在建工程承诺函 |
| 2 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 3 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 4 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 未入围 |
| 5 | 安徽苏安建设有限公司 | 未入围 |
| 6 | 江苏松宇建设有限公司 | 未入围 |
| 7 | 安徽鸿登建设工程有限公司 | 未入围 |
| 8 | 南京市水务建设工程有限公司 | 未入围 |
| 9 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
| 10 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
| 11 | 安徽共恒建设工程有限公司 | 未入围 |
| 12 | 安徽东鸿生态工程有限公司 | 未入围 |
| 13 | 江苏多地水利建设有限公司 | 未入围 |
| 14 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 未入围 |
| 15 | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
| 16 | 安徽丰业建设工程有限公司 | 未入围 |
| 17 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 18 | 安徽丰洲市政工程有限公司 | 未入围 |
| 19 | 池州锐启建设工程有限公司 | 未入围 |
| 20 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 未入围 |
| 21 | 兴辉建工集团有限公司 | 未入围 |
| 22 | 安徽庐晟建设工程有限公司 | 未入围 |
| 23 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 未入围 |
| 24 | 安徽仁成建设工程有限公司 | 未入围 |
| 25 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 未入围 |
| 26 | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 27 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 28 | 江苏远程环境科技有限公司 | 未入围 |
| 29 | 信合源建工集团有限公司 | 未入围 |
| 30 | 安徽裕茗建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 31 | 安徽世亚建设工程有限公司 | 未入围 |
| 32 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 未入围 |
| 33 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
| 34 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未入围 |
| 35 | 安徽东江鸿业建设工程有限公司 | 未入围 |
| 36 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 未入围 |
| 37 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 未入围 |
| 38 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未入围 |
| 39 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 未入围 |
| 40 | 安徽省辛泽水利建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 41 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 未入围 |
| 42 | 中原腾锐建设工程有限公司 | 未入围 |
| 43 | 福建清禹工程管理有限公司 | 未入围 |
| 44 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 未入围 |
| 45 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 未入围 |
| 46 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 未入围 |
| 47 | 安徽友鼎环境工程有限公司 | 未入围 |
| 48 | 华源伟业建设集团有限公司 | 未入围 |
| 49 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 未入围 |
| 50 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 51 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 未入围 |
| 52 | 美人鱼企业发展有限公司 | 未入围 |
| 53 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未入围 |
| 54 | 射阳水建水利建设有限公司 | 未入围 |
| 55 | 江苏天航建设有限公司 | 未入围 |
| 56 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 未入围 |
| 57 | 河南渠工建设有限公司 | 未入围 |
| 58 | 安徽俊阳生态科技有限公司 | 未入围 |
| 59 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 未入围 |
| 60 | 安徽水源建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 61 | 合肥禹兴建设工程有限公司 | 未入围 |
| 62 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 未入围 |
| 63 | 江苏业建建设集团有限公司 | 未入围 |
| 64 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
| 65 | 辽宁启腾建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 66 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围 |
| 67 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 68 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 未入围 |
| 69 | 正中路桥建设发展有限公司 | 未入围 |
| 70 | 安徽汇民水利工程有限公司 | 未入围 |
| 71 | 四川同达建设有限公司 | 未入围 |
| 72 | 安徽汗泽建设有限公司 | 未入围 |
| 73 | 淮安市江海建设有限公司 | 未入围 |
| 74 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 未入围 |
| 75 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 76 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 77 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未入围 |
| 78 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 未入围 |
| 79 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 | 未入围 |
| 80 | 安徽益辉建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 81 | 安徽勋成建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 82 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 未入围 |
| 83 | 安徽龙振建设有限公司 | 未入围 |
| 84 | 安徽华航水利工程有限公司 | 未入围 |
| 85 | 安徽庆展建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 86 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 87 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 未入围 |
| 88 | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 未入围 |
| 89 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 | 未入围 |
| 90 | 福建尚润建设有限公司 | 未入围 |
| 91 | 安徽祥禹水利工程有限公司 | 未入围 |
| 92 | 安徽汇峰建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 93 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 未入围 |
| 94 | 江西晟江水利水电工程有限公司 | 未入围 |
| 95 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 未入围 |
| 96 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 未入围 |
| 97 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 未入围 |
| 98 | 伟恒建设工程有限公司 | 未入围 |
| 99 | 安徽铭安建设工程有限公司 | 未入围 |
| 100 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 未入围 |
| 101 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 未入围 |
| 102 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 未入围 |
| 103 | 盐城市泽松建设有限公司 | 未入围 |
| 104 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 未入围 |
| 105 | 江苏三正建设工程有限公司 | 未入围 |
| 106 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 未入围 |
| 107 | 江西惠民路桥工程有限公司 | 未入围 |
| 108 | 宏胜建设有限公司 | 未入围 |
| 109 | 安徽茂合建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 110 | 安徽路遥建设工程有限公司 | 未入围 |
| 111 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 未入围 |
| 112 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 未入围 |
| 113 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 未入围 |
| 114 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围 |
| 115 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 116 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
| 117 | 君行天下建设集团有限公司 | 未入围 |
| 118 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 未入围 |
| 119 | 天长市盛林水电建设有限公司 | 未入围 |
| 120 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 未入围 |
| 121 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 未入围 |
| 122 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 123 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 未入围 |
| 124 | 中普建设集团有限公司 | 未入围 |
| 125 | 安徽禹稷建设工程有限公司 | 未入围 |
| 126 | 江苏水安建设有限公司 | 未入围 |
| 127 | 安徽璞石生态建设有限公司 | 未入围 |
| 128 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
| 129 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 未入围 |
| 130 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 未入围 |
| 131 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 未入围 |
| 132 | 江苏巨高建设有限公司 | 未入围 |
| 133 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 未入围 |
| 134 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 未入围 |
| 135 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 未入围 |
| 136 | 江苏亿都建设有限公司 | 未入围 |
| 137 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 未入围 |
| 138 | 嗣晟建工有限公司 | 未入围 |
| 139 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 未入围 |
| 140 | 洪城控股集团有限公司 | 未入围 |
| 141 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 142 | 泸西县公路桥梁工程有限责任公司 | 未入围 |
| 143 | 河北固欣建设发展有限公司 | 未入围 |
| 144 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 未入围 |
| 145 | 河南长锦建设工程有限公司 | 未入围 |
| 146 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 未入围 |
| 147 | 安徽方维建设工程有限公司 | 未入围 |
| 148 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 未入围 |
| 149 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未入围 |
| 150 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 未入围 |
| 151 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
| 152 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 153 | 安徽安兆建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 154 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 未入围 |
| 155 | 山西恒业建设集团有限公司 | 未入围 |
| 156 | 安徽美基建设工程有限公司 | 未入围 |
| 157 | 安徽卓锐建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 158 | <
文章推荐:
2024年度江苏省泰州市泰兴市姚王街道高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工01标中标候选人公示
2024年度江苏省泰州市泰兴市姚王街道高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工02标中标候选人公示
和林格尔县y605线k15+914大湾桥危桥加固改造工程(委托)和林格尔县y605线k15+914大湾桥危桥加固改造工程施工1标中标候选人公示