| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 安徽安兆建设项目管理有限公司 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 江苏又良建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 4222194.77 | 4249682.19 | 4251023.32 |
| 项目负责人姓名 | 杨珊珊 | 孙娟娟 | 陈金兰 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021年度泗县刘圩等五镇农田水利最后一公里建设项目 | 2020年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工 | 2021年盐城市建湖县近湖街道蔡徐片高标准农田建设项目(中央预算)一标段 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021年度泗县刘圩等五镇农田水利最后一公里建设项目 | 2020年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工 | 2021年盐城市建湖县近湖街道蔡徐片高标准农田建设项目(中央预算)一标段 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 阿格斯科技(江苏)有限公司 | 未提供水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(A证);专职安全员社保证明材料不符合招标文件要求(时间不符) |
| 2 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 业绩证明材料不符合招标文件要求(未体现施工内容) |
| 3 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 未提供水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(A证、C证) |
| 4 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 未入围 |
| 5 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 未入围 |
| 6 | 江苏良匠建设有限公司 | 未入围 |
| 7 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 8 | 安徽禹通建设工程有限公司 | 未入围 |
| 9 | 君行天下建设集团有限公司 | 未入围 |
| 10 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 未入围 |
| 11 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 未入围 |
| 12 | 安徽庆展建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 13 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 未入围 |
| 14 | 安徽璞石生态建设有限公司 | 未入围 |
| 15 | 安徽信达建筑安装有限公司 | 未入围 |
| 16 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 未入围 |
| 17 | 江苏美雅建设有限公司 | 未入围 |
| 18 | 江苏广澎建设有限公司 | 未入围 |
| 19 | 如东县滨山水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 20 | 江苏巨高建设有限公司 | 未入围 |
| 21 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 未入围 |
| 22 | 安徽汗泽建设有限公司 | 未入围 |
| 23 | 安徽禹升建设工程有限公司 | 未入围 |
| 24 | 安徽融洋建设工程有限公司 | 未入围 |
| 25 | 安徽轩皇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 26 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 未入围 |
| 27 | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 未入围 |
| 28 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 未入围 |
| 29 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 30 | 安徽柘中建设工程有限公司 | 未入围 |
| 31 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 未入围 |
| 32 | 南通奥林建设工程有限公司 | 未入围 |
| 33 | 江苏诚邦建设有限公司 | 未入围 |
| 34 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
| 35 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 未入围 |
| 36 | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 37 | 江苏远程环境科技有限公司 | 未入围 |
| 38 | 安徽蚁工建设工程有限公司 | 未入围 |
| 39 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 40 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 41 | 江苏三正建设工程有限公司 | 未入围 |
| 42 | 南京市水务建设工程有限公司 | 未入围 |
| 43 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 44 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 未入围 |
| 45 | 安徽鸿为建设工程有限公司 | 未入围 |
| 46 | 安徽丰洲市政工程有限公司 | 未入围 |
| 47 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 未入围 |
| 48 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 未入围 |
| 49 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 未入围 |
| 50 | 江苏松宇建设有限公司 | 未入围 |
| 51 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 未入围 |
| 52 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 未入围 |
| 53 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 未入围 |
| 54 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 未入围 |
| 55 | 浙江汪洋建设有限公司 | 未入围 |
| 56 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 未入围 |
| 57 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 未入围 |
| 58 | 安徽俊阳生态科技有限公司 | 未入围 |
| 59 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 未入围 |
| 60 | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 61 | 安徽光富建设工程有限公司 | 未入围 |
| 62 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 未入围 |
| 63 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 64 | 常熟市建达建设工程有限公司 | 未入围 |
| 65 | 安徽苇润生态科技有限公司 | 未入围 |
| 66 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 未入围 |
| 67 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 未入围 |
| 68 | 禹舜建设集团有限公司 | 未入围 |
| 69 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
| 70 | 江苏双东建设工程有限公司 | 未入围 |
| 71 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
| 72 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
| 73 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 未入围 |
| 74 | 安徽建立建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 75 | 安徽明泽建设有限公司 | 未入围 |
| 76 | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | 未入围 |
| 77 | 辽宁启腾建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 78 | 苏州市水利工程有限公司 | 未入围 |
| 79 | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
| 80 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 81 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 未入围 |
| 82 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 未入围 |
| 83 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 84 | 安徽百年基业建设工程有限公司 | 未入围 |
| 85 | 安徽东鸿生态工程有限公司 | 未入围 |
| 86 | 池州锐启建设工程有限公司 | 未入围 |
| 87 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 未入围 |
| 88 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 未入围 |
| 89 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未入围 |
| 90 | 江苏亿都建设有限公司 | 未入围 |
| 91 | 安徽汕森园林绿化工程有限公司 | 未入围 |
| 92 | 盛豪建设集团有限公司 | 未入围 |
| 93 | 安徽霍宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 94 | 江苏水安建设有限公司 | 未入围 |
| 95 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 | 未入围 |
| 96 | 安徽燕荣建设工程有限公司 | 未入围 |
| 97 | 江苏步步高建设有限公司 | 未入围 |
| 98 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 99 | 安徽庐晟建设工程有限公司 | 未入围 |
| 100 | 安徽汇民水利工程有限公司 | 未入围 |
| 101 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 未入围 |
| 102 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 未入围 |
| 103 | 安徽必胜工程建设有限公司 | 未入围 |
| 104 | 江西惠民路桥工程有限公司 | 未入围 |
| 105 | 安徽永泽建设工程有限公司 | 未入围 |
| 106 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 未入围 |
| 107 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 未入围 |
| 108 | 安徽开信建设工程有限公司 | 未入围 |
| 109 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 未入围 |
| 110 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 未入围 |
| 111 | 安徽仁成建设工程有限公司 | 未入围 |
| 112 | 江苏万晙建设有限公司 | 未入围 |
| 113 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 未入围 |
| 114 | 江苏川靖建设有限公司 | 未入围 |
| 115 | 安徽华控建设工程有限公司 | 未入围 |
| 116 | 江苏新品建设工程有限公司 | 未入围 |
| 117 | 昌建建设集团有限公司 | 未入围 |
| 118 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 119 | 安徽铁矿建设集团有限公司 | 未入围 |
| 120 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 未入围 |
| 121 | 中苏环境建设集团有限公司 | 未入围 |
| 122 | 江苏连岳建设有限公司 | 未入围 |
| 123 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围 |
| 124 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未入围 |
| 125 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 未入围 |
| 126 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
| 127 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围 |
| 128 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 129 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 未入围 |
| 130 | 安徽航洋建设工程有限公司 | 未入围 |
| 131 | 江苏华平市政工程有限公司 | 未入围 |
| 132 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
| 133 | 河南长锦建设工程有限公司 | 未入围 |
| 134 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 未入围< |
文章推荐:
2024年度江苏省泰州市泰兴市黄桥镇高标准农田改造提升项目 (财政补助)工程施工01标中标候选人公示
泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(胡庄镇)中标候选人公示