资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 重庆城市管理职业学院荣昌校区项目ppp模式社会投资人招标资格预审结果公示

重庆城市管理职业学院荣昌校区项目ppp模式社会投资人招标资格预审结果公示

· 2022-08-17

重庆城市管理职业学院荣昌校区项目PPP模式社会投资人招标

资格预审结果公示

(公示期:2022年8月8日至2022 年8月10日)

项目标段名称

重庆城市管理职业学院荣昌校区项目PPP模式社会投资人招标

最高限价(或招标控制价)(元)

/

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市荣昌区教育委员会

招标人联系电话

023-46218563

招标代理机构

中科高盛咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

17823900594

资格预审合格单位(此排名不分先后)

山东省路桥集团有限公司

中交第四航务工程局有限公司

中交第四公路工程局有限公司

中交路桥建设有限公司

山西建筑工程集团有限公司

资格预审不合格单位及原因

重庆重交再生资源开发股份有限公司资格预审保证金递交时间为2022年8月5日10时18分56秒。根据补遗(一)条资格预审保证递交截止时间为2022年8月5日10时0分以及资格预审文件第三章资格审查办法3.1.1条规定资格预审保证金未按资格预审文件规定时间内提交。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对资格预审结果有异议的,应在资格预审结果公示期内以书面形式向招标人:重庆市荣昌区教育委员会(联系人:陈老师,联系电话:023-46218563)提出异议。

招标人(盖章):

重庆市荣昌区教育委员会

2022年8月8

招标代理机构(盖章):
中科高盛咨询集团有限公司

2022年8月8日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

文章推荐:

海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告

皋兰县城镇燃气接入工程项目施工

【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告

【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易