苏州市轨道交通员工制服采购项目资格预审未入围公示
资格审查未入围公示
企业名称
未通过原因
申请标段
江苏琴曼集团有限公司
未提供授权代理人社保证明
/
苏州市轨道交通集团有限公司
2022年8月18日
文章推荐: 海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告 皋兰县城镇燃气接入工程项目施工 【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告 【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告
文章推荐:
海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告
皋兰县城镇燃气接入工程项目施工
【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告
【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告