资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 2024年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标中标候选人公示

2024年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标中标候选人公示

· 2024-11-25
2024年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标中标候选人公示

2024年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目

财政补助)施工4标中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度江苏省常州市

新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标的评标工程己经结束,评标结果

己经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

常州南天建设集团有限公司

江苏迈霆建设工程有限公司

江苏东升水务建设工程有限公司

投标报价

(元/费率)

3728000.00

3729460.91

3728777.75

项目负责人

姓名

陈平

蒯南南

胡浩

企业业绩

2022年度连云港市灌云县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工二标、2022年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)二标段、2023年度宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(改造提升)

2023年度江苏省盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设改造提升项目、2022年江苏省戒毒管理局方强农场高标准农田建设项目结余资金增做工程(土建部分)、2022年度盐城市响水县大有镇、南河镇、小尖镇、张集中心社区、黄圩镇、运河镇高标准农田建设项目节余资金增做工程(响水县7.02万亩高标准农田建设项目)二标段

常州市武进区2018年度小型农田水利重点县项目二标段、2022年江苏省常州市新北区孟河镇树新孟城片高标准农田建设项目(财政补助)施工二标段

项目负责人

业绩

/

/

/

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

淮安市淮河水利建设工程有限公司

投标文件中项目经理无在建承诺中项目经理没有签名

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正

依据

修正

结果

四、所有投标人施工组织设计评分情况:

序号

投标人名称

评委

A

评委

B

评委

C

施工组织设计得分

1

常州市武进水利工程有限公司

16.40

15.50

16.70

16.20

2

江苏卓泰水利建设有限公司

16.70

15.40

16.60

16.23

3

溧阳市水利市政建筑有限公司

16.30

15.20

16.90

16.13

4

江苏益豪建设有限公司

16.80

15.80

16.40

16.33

5

常州南天建设集团有限公司

16.40

17.50

18.70

17.53

6

江苏昌泰建设工程有限公司

15.70

15.00

16.50

15.73

7

江苏吉顺水利建设工程有限公司

14.40

14.30

16.50

15.07

8

江苏鑫通项目管理有限公司

14.00

14.50

16.60

15.03

9

江苏润邮水利建设集团有限公司

16.50

15.60

17.10

16.40

10

江苏东升水务建设工程有限公司

16.70

15.60

17.20

16.50

11

江苏水安建设有限公司

16.90

15.60

16.90

16.47

12

江苏鑫慧达建设工程有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

京东数智物流仓储基地建设项目地块二、地块五工程总承包(epc)1标段资格预审结果

2024年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标中标候选人公示

西丰县2024年高标准农田建设项目施工十二标段书面报告

铁岭县2024年高标准农田建设项目(大甸子镇与李千户镇)书面报告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易