工程编号: | 25GCXMSZ0022 | 工程名称: | 临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程 | 标段编号: | 25GCXMSZ0022001001 | 标段名称: | 临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程 | 代理机构名称: | 中精信工程技术有限公司 | 建设单位: | | 标段分类: | |
以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | 山东广度建筑装饰工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 中交(临沂)基础设施建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 山东顺意兴建筑安装有限公司 | | 资审不通过 | 1.未按资格预审文件要求提供基本户开户银行出具的资信证明2.项目经理未按资格预审文件要求提供近半年社保缴纳证明 | 一鸣建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
大冶公司水泥码垛套膜系统-华新水泥股份有限公司-中选公告
临沂商谷智慧产业园c2#d7#、c3#d12#办公楼外装饰工程资格预审结果-资格预审公示
2025年海南镇刘泽村一事一议道路工程资格预审公示
湘乡市2025年高标准农田建设项目监理第三标段、第四标段、第五标段(第五标段)中标候选人公示