| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 南京华辰建设工程有限公司 | 苏州明骏建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1206942.42 | 1206945.09 | 1206949.70 |
项目负责人姓名 | 吴春雷 | 李江标 | 康淼 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 专职安全员:瞿国祥,苏水安C20240000176; | 专职安全员:金曙明,苏水安C20250000089; | 专职安全员:王益芳,苏水安C(2022)00237; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 昆山市浩方建设工程有限公司 | 投标函未签字盖章 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 报价评审 |
1 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 1207036 | | 100 | 0 | 100 |
2 | 光华建设集团有限公司 | 1146890 | | 97.51 | 0 | 97.51 |
3 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 1207158 | | 100 | 0 | 100 |
4 | 河南港津建筑工程有限公司 | 1207097.08 | | 100 | 0 | 100 |
5 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 1207175.03 | | 99.99 | 0 | 99.99 |
6 | 河南卓盛水利工程有限公司 | 1207132.91 | | 100 | 0 | 100 |
7 | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 1207138.62 | | 100 | 0 | 100 |
8 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 1207116.78 | | 100 | 0 | 100 | <
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
和瑞府安防工程中标候选人公示
超英河自然村六组护岸及景观改造工程中标候选人公示kssl202506001001
和政县老城区地下管网和设施更新改造项目一标段资格预审结果公示
东乡县凤山乡林麝特色养殖项目资格预审结果公示