资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程中标候选人公示第1次

2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程中标候选人公示第1次

· 2025-07-11

2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

  1. 评标结果情况

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

公司

投标报价(元)

8762780.71

8743109.15

8744897.99

项目经理姓名

郑蕊

孙玉营

闫长胜

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、徐州市泉山区煤建西村小区雨污分流项目

2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程-小区雨污分流工程施工5标段;

1、回头看排水整治工程(一标段);

2、徐州高新区生物医药产业园片区道路工程二标段;

1、徐州市鼓楼区2022年度污水处理提质增效项目达标区(320302-37-01)雨污分流改造工程(EPC)项目;

2、徐州市轨道交通2号线一期工程李沃站等9个站点雨污分流工程;

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、新沂市主城区污水提质增效2024年达标区建设工程一标段;

2、新沂市自然村微动力污水处理设施建设项目 -2022年农污治理三期工程一标段;

1、徐州市区2024年度积水点治理工程-建国西路(恒盛广场段)排水(改造)工程

2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程(一标段)

1、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程一标段;

2、云龙区易淹易涝积水点治理工程-黄山垄及云龙小区、康馨园积水点治理工程

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

西安市政一路桥建设有限公司

2024年财务审计报告不符合要求(缺少一名注册会计师签名)

2

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

财务审计报告不符合要求(缺少注册会计师签名)

3

山东迈源建设集团有限公司

承诺函未响应招标文件要求

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:E3203010390000043001001

标段名称:2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程

序号


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

栖霞区红枫片区保障性住房一期项目f地块幕墙工程(专业工程暂估价)中标候选人公示

滨江开发区滨湖路建设工程项目施工中标候选人公示

江枫大道(乐江路至疏港大道段)建设工程绿化设计中标候选人公示

2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程中标候选人公示第1次

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易