资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目工程监理三标段中标候选人公示

泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目工程监理三标段中标候选人公示

· 2025-08-29

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称大洲设计咨询集团有限公司江苏国源项目管理咨询有限公司江苏利通建设管理咨询有限公司
投标报价(元/费率)1.799510632.00511000.000
项目负责人姓名殷友顾连成杨勇
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(一标段),5700万元,2023年11月;2、泰兴市 2023 年高标准农田建设项目工程施工监理(一标段),3900万元,2024年10月。1、2021年度准安市淮安区高标准农田建设目施工监理1标段,4550万元,2022年6月;2、淮阴区2022年度高标准农田建设项目工程监理2标段,6950万元,2023年10月;3、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理,2040万元,2024年8月24日。1、2022年度盐城市射阳县高标准农田建设项目监理服务(三标段),11301.010088万元,2024年10月;2、泰兴市2023年高标准农田建设项目工程施工监理(三标段),3400万元,2024年10月。
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段),3035万元,2022年5月射阳县2023年度高标准农田建设项目监理服务(二标段),9295万元,2025年2月泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(三标段),4800万元,2023年11月
资格预审情况///


序号无效投标文件投标人名称判定依据
1南京第一建设事务所有限责任公司业绩不符合招标公告3.6.3业绩证明材料要求(未提供上级部门发放的高标准农田建设项目竣工验收合格证书)



序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得分
进度控制方案,合同及信息管理方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,监理大纲概述,质量控制方案,安全控制方案,监理机构成员职责任务,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施进度控制方案,合同及信息管理方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,监理大纲概述,质量控制方案,安全控制方案,监理机构成员职责任务,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施进度控制方案,合同及信息管理方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,监理大纲概述,质量控制方案,安全控制方案,监理机构成员职责任务,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施进度控制方案,合同及信息管理方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,监理大纲概述,质量控制方案,安全控制方案,监理机构成员职责任务,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施进度控制方案,合同及信息管理方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,监理大纲概述,质量控制方案,安全控制方案,监理机构成员职责任务,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施项目负责人答辩
1大洲设计咨询集团有限公司26.324.624.724.323.6/24.7
2江苏昌源水利工程咨询有限公司26.22524.524.323.4/24.65
3江苏国兴建设项目管理有限公司26.225.4524.724.722.8/24.92
4江苏国源项目管理咨询有限公司24.424.32423.223.4/23.8
5江苏九天工程项目管理有限公司24.324.8822.4

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目工程监理三标段中标候选人公示

邳州市城乡供水一体化完善工程应急水源井改造中标候选人公示

邳州市城乡供水一体化完善工程入户表改造中标候选人公示

泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区三标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易