资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程资格预审结果

临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程资格预审结果

· 2025-10-22

工程编号: 25GCXMSZ0054 工程名称: 临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程
标段编号: 25GCXMSZ0054001001 标段名称: 临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程
代理机构名称: 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
山东中隽建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中铁十四局集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中启胶建集团有限公司 资审不通过 未按要求提供项目经理相关资料
临沂中信实业有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

NO.2025G53项目监理中标候选人公示第1次公示172439

泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)增做工程施工标中标候选人公示

义乌市水处理有限责任公司吊装作业服务项目废标公告

修文县2025年中央水利发展资金(农村饮水工程维修养护部分)项目中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易