| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 淮安市江海建设有限公司 | 江苏兴业建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 2656676.63 | 2657584.39 | 2657586.69 |
| 项目负责人姓名 | 殷干银 | 王玉顺 | 李洁 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 专职安全员:顾馨月,苏水安C20230000080; | 专职安全员:颜廷轩,苏水安C20250000268; | 专职安全员:何向阳,苏水安C20210000358; |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| 1 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 2 | 江苏水工建设集团有限公司 | 企业负责人安全生产考核合格证非水行政主管部门颁发 |
| 3 | 盐城远展建设有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 4 | 江苏正翀建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 5 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证非水行政主管部门颁发 |
| 6 | 昆山市建峰市政工程有限公司 | 专项信用报告未提供 |
| 7 | 江苏水通建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 8 | 正中路桥建设发展有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价 | 报价 |
| 1 | 淮安市江海建设有限公司 | 2657584.39 | | 99.97 | 0 | 99.97 |
| 2 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 2654315 | | 99.95 | 0 | 99.95 |
| 3 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 2645111.39< |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
国家畜禽种质资源库建设项目变配电工程合格申请人商务信息公示
大庆市林源粮食储备库有限责任公司电缆采购项目(二次)采购结果公告
电气自动化系统网络安全等级保护测评服务(二级)采购采购结果公告
扩建太仓市明德初级中学教育用房及配套工程设计