资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-jgjc-03标、苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-jgjc-02标、苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-jgjc-01标资审结果公告

苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-jgjc-03标、苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-jgjc-02标、苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-jgjc-01标资审结果公告

· 2022-11-14
苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-JGJC-03标、苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-JGJC-02标、苏州市轨道交通结构监测委外项目2022-JGJC-01标资审结果公告

苏州市轨道交通结构监测委外项目资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通结构监测委外项目资格预审未入围公示

企业名称

未通过原因

申请标段

西安悦创测绘技术有限公司

未提供符合招标公告要求的投标人业绩及财务审计报告

2022-JGJC-01

2022-JGJC-02

2022-JGJC-03

苏州市轨道交通集团有限公司

20221114

附件:

文章推荐:

海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告

皋兰县城镇燃气接入工程项目施工

【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告

【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易