资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 苏州市轨道交通s1线车站保洁服务项目(2022-bj-07)、苏州市轨道交通s1线车站保洁服务项目(2022-bj-06)资审结果公告

苏州市轨道交通s1线车站保洁服务项目(2022-bj-07)、苏州市轨道交通s1线车站保洁服务项目(2022-bj-06)资审结果公告

· 2022-11-24
苏州市轨道交通S1线车站保洁服务项目(2022-BJ-07)、苏州市轨道交通S1线车站保洁服务项目(2022-BJ-06)资审结果公告

苏州市轨道交通S1线车站保洁服务项目(2022-BJ-06、2022-BJ-07标 资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通S1线车站保洁服务项目(2022-BJ-06、2022-BJ-07标

资格预审未入围公示

企业名称

未通过原因

申请标段

天骄智慧服务集团股份有限公司

被列入《2022年一季度运营一分公司委外红黑榜通报》(苏轨运一[2022]80号)中黑榜单位

2022-BJ-06

2022-BJ-07

苏州置悦物业服务有限公司

未提供符合招标公告要求的业绩材料

2022-BJ-06

2022-BJ-07

江苏福田物业发展有限公司

未提供符合招标公告要求的业绩证明材料、提供的审计报告有否定意见

2022-BJ-06

2022-BJ-07

苏州市轨道交通集团有限公司

2022年1124

附件:

文章推荐:

海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告

皋兰县城镇燃气接入工程项目施工

【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告

【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易