资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 费县映文社区b区棚户区改造项目资格预审结果-资格预审公示

费县映文社区b区棚户区改造项目资格预审结果-资格预审公示

· 2023-12-19

工程编号: 23GCSZFX0064 工程名称: 费县映文社区B区棚户区改造项目
标段编号: 23GCSZFX0064001001 标段名称: 费县映文社区B区棚户区改造项目
代理机构名称: 山东森诚建设项目管理有限公司 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
四川联兴建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中烨国际建工有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东平安建设集团有限公司 资审不通过 资格预审综合得分较低;
中建二局第三建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中铁十九局集团第五工程有限公司 资审不通过 一、2022年财务审计报告关键页部分未提供。二、无信用中国、中国裁判文书网、中国执行信息公开网查询证明。
鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东省建设建工(集团)有限责任公司 资审不通过 资格预审综合得分较低;
威海建设集团股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中国建筑一局(集团)有限公司 资审不通过 资格预审综合得分较低;
中铁城建集团第一工程有限公司 资审不通过 资格预审综合得分较低;
山东金正阳建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;


文章推荐:

严东湖8号路(花城大道~龙角山路)工程epc项目监理(第一标段)

扬州经济技术开发区初级中学监理资格预审结果

华中科技大学军山校区周边基础设施(军江一路、军江二路、军江三路、规划六路)监理(第一标段)

黄陂区长轩岭街黄土公路至武大高速收费站连接线工程(旱魃拢路)(第一标段)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易