工程编号: | 23GCXMHD0046 | 工程名称: | 河东区市民文化活动中心一楼精装修工程 | 标段编号: | 23GCXMHD0046001001 | 标段名称: | 河东区市民文化活动中心一楼精装修工程 | 代理机构名称: | 山东天健信达工程咨询有限公司 | 建设单位: | | 标段分类: | | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | 山东金正阳建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 四川联兴建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 山东瑞虎建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 百鲸建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未按要求提供财务资料 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 鑫洲控股集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 山东恒晟建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 中瑞和建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 中烨国际建工有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 山东华南建工科技集团有限公司 | | 资审不通过 | 未按要求提供财务证明 | 临沂市凯旋建筑装饰工程有限公司 | | 资审不通过 | 未按要求提供劳动合同 | 正直建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 临沂市恒泰装饰工程有限公司 | | 资审不通过 | 未按要求提供审查资料 | 山东宏顺装饰有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 山东江泰城建有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 山东致诚科远工程咨询集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 洪城控股集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 临沂市旭福装饰工程有限公司 | | 资审不通过 | 未按要求提供财务资料 | 升升集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
文章推荐:
陇南市武都区腾飞大厦棚户区改造项目(道路工程)【中标结果公示】
[北仑]zwj-1226-这是一条测试数据-北仑-预审项目资格预审文件预公示
[鄞州]xlh-1226-这是一条测试数据-发版测试-yz-ys项目资格预审文件预公示
郯城县体育馆幕墙工程资格预审结果-资格预审公示