资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 兰州大学化学楼上下水管道维修改造工程施工资格预审结果公示

兰州大学化学楼上下水管道维修改造工程施工资格预审结果公示

· 2022-06-29

公告概要:

公告信息:
采购项目名称兰州大学化学楼上下水管道维修改造工程施工
品目

工程/建筑物施工/事业单位用房施工/教育用房施工

采购单位兰州大学
行政区域兰州市公告时间2022年06月29日 08:41
联系人及联系方式:
项目联系人 柳老师
项目联系电话0931-8912775
采购单位兰州大学
采购单位地址兰州市城关区天水南路222号
采购单位联系方式刘老师、曹老师0931-8912932
代理机构名称鸣森项目管理咨询有限公司
代理机构地址兰州市城关区天水北路280号枫叶国际B塔2单元13层
代理机构联系方式何经理18919896785、18693175820

一、项目基本情况

采购项目编号:LZU-2022-031-GC-GK

采购项目名称:兰州大学化学楼上下水管道维修改造工程施工

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

项目及标段名称

兰州大学化学楼上下水管道维修改造工程施工

交易编号

A01-12620000224333349J-20220523-038047-6

招标人

兰州大学

招标人联系电话

0931-8912932

招标代理机构

鸣森项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18693175820

资格预审时间

2022年06月06日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第三开标厅

公示开始时间

2022年06月28日19时00分

公示结束时间

2022年07月01日19时00分

资格预审结果公示

标段(包号)

推荐合格投标人名称

/

甘肃安居建设工程集团有限公司

甘肃第九建设集团有限责任公司

八冶建设集团有限公司

甘肃隆峰建设集团有限公司

甘肃第四建设集团有限责任公司

甘肃第三建设集团有限公司

甘肃华成建筑安装工程有限责任公司

附件:

标段(包号)

废标单位(未通过资格预审单位)

废标原因

/

兰州新一建工程有限公司

技术负责人无高级职称证

甘肃煜达建筑安装工程有限公司

项目经理二级建造师证书过期;技术负责人无高级职称证。

甘肃广璐建设工程有限公司

技术负责人无高级职称证

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州大学

地址:兰州市城关区天水南路222号

联系方式:刘老师、曹老师0931-8912932

2.采购代理机构信息

名 称:鸣森项目管理咨询有限公司

地 址:兰州市城关区天水北路280号枫叶国际B塔2单元13层

联系方式:何经理18919896785、18693175820

3.项目联系方式

项目联系人: 柳老师

电 话:  0931-8912775

文章推荐:

海原县新希望牧业有限公司 扩建青贮窖工程项目招标公告

皋兰县城镇燃气接入工程项目施工

【jg2023-2807】研究院院区智能驾驶示范道路第一阶段建设项目厂区道路、景观绿化及配套工程资格预审结果公告

【jg2023-2844】广州数据交易所有限公司明珠开发大厦b座3-6层装修项目资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易