| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 广东河海工程咨询有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1099728 | 1098350 | 1075676.80 |
项目负责人姓名 | 雍永贵 | 殷友 | 王建文 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2020年高标准农田建设项目的三标段张桥镇、曲霞镇、根思乡、宣堡镇、姚王镇工程施工监理2、泰兴市 2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段) | 1、2020年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理2、2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段) | 1、响水县 2020年度高标准农田建设项目施工监理服务一标段2、2019年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2020年高标准农田建设项目的三标段张桥镇、曲霞镇、根思乡、宣堡镇、姚王镇工程施工监理2、泰兴市 2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段) | 1、2020年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理2、2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段) | 1、邳州市银杏湖灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022)施工监理2、2019 年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表不符合招标文件要求 |
2 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按照招标文件要求提供 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 所有技术评委 | 得分 |
---|
体系认证 | 体系认证 | 项目负责人答辩 | |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
5 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
6 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 8 | 8 | / | 8 |
7 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
8 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
9 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 项目总监业绩 | 投标企业业绩 | 奖项 | 总监理工程师 | 专业监理工程师 | 拟投入现场的设备仪器 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 1098350 | 8 | 49.99 | 6 | 6 | 4 | 6 | 14 | 6 | 99.99 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 1075676.8 | 8 | 49.78 | 6 | 6 | 4 | 6 | 14 | 6 | 99.78 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 1099750 | 8 | 50 | 6 | 6 | 4 | 6 | 14 | 6 | 100 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 1099728 | 8 | 50 | 6 | 6 | 4 | 6 | 14 | 6 | 100 |
5 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 1099230 | 6 | 50 | 6 | 6 | 4 | 6 | 14 | 6 | 98 |
6 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 1099912 | 8 | 50 | 3 | 6 | 4 | 6 | 14 | 4 | 95 |
7 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 1099810 | 6 | 50 | 3 | 6 | 4 | 3 | 11 | 6 | 89 |
8 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 1094500 | 6 | 49.95 | 3 | 6 | 4 | 6 | 8 | 6 | 88.95 |
9 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 1098900 | 8 | 49.99 | 6 | 6 | 4 | 6 | 14 | 6 | 99.99 |
文章推荐:
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理04标(财政补助)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 02 标(中央发债)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 03 标(中央发债)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 01 标(中央发债)中标候选人公示