资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程设计未入围公示

2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程设计未入围公示

· 2024-01-08
Report
资格审查未入围公示

2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程(项目名称)2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程设计标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程-2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程设计
未通过资格预审企业
标段内容为2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程-2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程设计的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
淮安市政设计研究院有限公司
荣成龙
未提供授权代理人劳动合同和社保证明

文章推荐:

2024-2025年相城区公共供水管网漏损治理工程设计未入围公示

黄浦街8号提升改造项目epc工程总承包未入围公示

青岛市市南区某项目商砼招标公告qdjscl

lc浙江省送变电工程有限公司2024年供应商资格预审及入围项目结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易