资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 2024-2025年短转物流服务-资格预审结果公告

2024-2025年短转物流服务-资格预审结果公告

· 2024-01-16


资格预审结果公告

发布时间:2024-01-16 12:15:20


项目信息

招标项目名称

2024-2025年短转物流服务

项目采购单位

东方电气自动控制工程有限公司

招标代理机构

东方电气招标中心

预审结果

未通过资格预审的有 5 家,分别是:

1.德阳市鸿泰运业有限公司,未通过原因:不满足资格预审第 1.2 要求 1.4要求 未提供 合法审计的财务报表复印件 类似业绩等资料 仅为业绩清单,无支撑材料

2.四川云满仓供应链管理有限公司,未通过原因:不满足资格预审第 1.2 要求 1.4要求 未提供 企业纳税证明、合法审计的财务报表复印件 类似业绩等资料

3. 湖南省吉快达物流有限公司,未通过原因:不满足资格预审第 1.2 要求 未提供 合法审计的财务报表复印件 );

4. 成都世朋物流有限公司 未通过原因:不满足资格预审第 1.2 要求 1.3要求和1.4要求 未提供 企业纳税证明 合法审计的财务报表复印件 未提供 在《国家企业信用信息公示系统》网站(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)上报名企业的《行政处罚信息》、《列入经营异常名录信息》、《列入严重违法失信名单(黑名单)信息》三份报告 上传为企查查、天眼查资料);未提供 类似业绩等资料

5 . 成都捷程航空货运有限公司 通过原因:不满足资格预审 1.4要求 类似业绩等资料 仅为业绩清单,无支撑材料 )。

联系方式
唐经理 0838-2688363


文章推荐:

永煤集团股份有限公司新桥煤矿20240116洒水车采购项目采购公告

雪花啤酒(广州)有限公司酿造糖化发酵输送设备维修公告

某单位绿化补充采购项目资格预审结果公告(2023-jjdcbj-g3047)(第1包)

陆河县河田镇河田社区三清三拆工程(二期)投标人资格预审结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易