资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 2024-2025年瓦楞纸箱-资格预审结果公告

2024-2025年瓦楞纸箱-资格预审结果公告

· 2024-01-16


资格预审结果公告

发布时间:2024-01-16 16:58:36


项目信息

招标项目名称

2024-2025年瓦楞纸箱

项目采购单位

东方电气集团东方汽轮机有限公司

招标代理机构

东方电气招标中心

预审结果

资格预审评审不通过的投标人有:四川省绵竹市川科机械厂 (不通过原因:未提供信用中国查询报告)
联系方式
陈经理 0838-2688618


文章推荐:

[资格预审结果]大连英歌石科学城项目(一期首开区)市政基础设施工程、土石方工程(一标段)epc总承包

中冶建工四公司齐南、齐北、后海子棚改项目(b地块)工程总承包epc项目水土保持验收服务招标

微山县第三中学epc建设项目资格预审结果(二次)

2024-2025年瓦楞纸箱-资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易