资格预审

保标招标 > 资格预审 > 中标信息 > 重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工01标中标候选人公示

重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工01标中标候选人公示

· 2025-05-12
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏鼎洲建设有限公司泰州市浩宇建设工程有限公司江苏益民建设工程有限公司
投标报价(元/费率)1127287.531114024.181129627.85
项目负责人姓名陈世鹏戴金花黄前军
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)泰兴市七圩港南港堤防渗处理工程;合同价:254.5975万元;海安开发区建设河、团结河闸站建设工程,合同价:950.00663万元;泰兴经济开发区胜利中沟闸站工程,合同价:663.68万元;
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)如泰运河景观提升工程施工02标;合同价:693.9427万元;南通市通州区十总镇新跃河(沧南段)整治工程,合同价:310.5万元;闸站安全隐患整治项目,合同价:592.599644万元;
资格预审情况///


序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏龙源水利工程有限公司技术负责人已退休,未见相关材料
2溧阳市水利市政建筑有限公司水利水电工程建造师证书过期
3淮安市淮河水利建设工程有限公司已在第2标段中标,不再参加详细评审
4如皋市水利建筑安装工程有限公司已在第4标段中标,不再参加详细评审



序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分
施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 项目负责人答辩
1江苏川靖建设有限公司 17.5 17.6 17.3 16.3 16

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工02标中标候选人公示

重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工01标中标候选人公示

洛阳城投宜阳酒店室内精装修项目流标公告

中考体育测试设备采购项目资格预审结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易