| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1511055.76 | 1495507.68 | 1477905.80 |
项目负责人姓名 | 宋紫阳 | 陈世鹏 | 戴金花 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 太滆南运河治理工程工三标;合同价:3059.5601万元; | 泰兴市七圩港南港堤防渗处理工程;合同价:254.5975万元; | 海安开发区建设河、团结河闸站建设工程,合同价:950.00663万元; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 南通市海门区临江新区2023年生态河道(青东河、九匡河)建设项目;合同价:775.8883万元; | 如泰运河景观提升工程施工02标;合同价:693.9427万元; | 南通市通州区十总镇新跃河(沧南段)整治工程,合同价:310.5万元; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 水利水电工程建造师证书过期 |
2 | 江苏龙源水利工程有限公司 | 技术负责人已退休,未见相关材料 |
3 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 第4标段已中标,不再参加详细评审 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|
安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施 | 项目负责人答辩 | |
1 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 17.7 | 17.3 | 16.8 | 17.5 | 15.3 | / | 17.2 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工02标中标候选人公示
重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工01标中标候选人公示
洛阳城投宜阳酒店室内精装修项目流标公告
中考体育测试设备采购项目资格预审结果公告