曲阜市2025年度时庄街道古柳树村采煤塌陷地治理项目  中标候选人公示     |   招标项目名称   |    曲阜市2025年度时庄街道古柳树村采煤塌陷地治理项目   |     |   项目编号   |    E3708810670000271001   |    固定资产投资项目代码   |    /   |     |   招标人名称   |    曲阜市时庄街道办事处   |    招标类别及范围   |    招标类别:施工  招标范围:本项目为曲阜市2025年度时庄街道古柳树村采煤塌陷地治理项目,主要内容包括耕地表土剥离、地形重塑、土壤重构和相关设施配套工程。   |     |   建设地点   |    曲阜市时庄街道   |    招标代理机构名称   |    同诚工程咨询集团股份有限公司   |     |   开标日期   |    2025年10月14日09时00分   |    开标地点   |    曲阜市公共资源交易中心不见面开标室   |     |   一、否决投标情况汇总表   |     |   序号   |    投标人名称   |    原因   |    依据   |     |   1   |    山东晨波水利集团有限公司   |    未按招标文件要求提交投标保证   |    前附表3.4.1投标保证⑤投标人未按招标文件的要求提供投标保函或者投标保证金的,作为无效投标文件,评标委员会否决其投标。   |     |   2   |    山东丰通建工有限公司   |    技术负责人未按要求上传证书   |    前附表5.2投标企业及人员证件业绩的提交   |     |   3   |    河南东恒市政工程有限公司   |    未按技术标施工组织设计编制要求编制技术标施工组织设计,技术标不能满足施工需求。   |    前附表3.7.1技术标施工组织设计编制投标人应严格按照第八章投标文件格式中技术标施工组织设计编制要求编制技术标施工组织设计投标文件。否则,评标委员会将否决其投标。   |     |   4   |    淮南市福源禄建筑工程有限公司   |    未按招标文件要求上传资格审查相关证件   |    前附表5.2投标企业及人员证件业绩的提交   |     |   二、中标候选人   |     |       |    第一名   |    第二名   |    第三名   |     |   中标候选人  名称   |    山东金橙建设管理有限公司   |    河南睿程建筑工程有限公司   |    广泓(河南)中水集团有限公司   |     |   评标评分(偏离值)   |    22.466   |    140.036   |    826.754   |     |   企业资质等级   |    水利水电工程施工总承包贰级   |    水利水电工程施工总承包贰级   |    水利水电工程施工总承包贰级   |     |   投标总报价(元)   |    9903680.92   |    9903563.35   |    990  |    | 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标候选人公示第1次公示172397
                    2025年度江苏省南京市六合区龙袍街道赵坝东片高标准农田建设项目(财政补助)施工中标候选人公示第1次公示172392
                    2025年度江苏省南京市六合区雄州街道瓜埠中心片高标准农田建设项目(财政补助)施工中标候选人公示第1次公示172400
                    江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标候选人公示第1次公示172388