中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州蓝林芳桥置业有限公司的苏地2024-WG-Z14号地块项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||
/ | 第1名 | 第2名 | 第3名 | |||||||||||
中标候选人名称 | 江苏中科启泰建设有限公司 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 江苏伟业项目管理有限公司 | |||||||||||
投标报价(元) | 3116000.00 | 3116000.00 | 3116000.00 | |||||||||||
项目负责人 | 吉钧 | 蒋为才 | 王磊 | |||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | ||||||||||||
材料 | 0.0 | |||||||||||||
1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人获奖 | 资审是否通过 | 不通过原因 | |||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||
1 | 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 | 总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求,授权委托书未签字盖章。 | ||||||||||||
2 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求 | ||||||||||||
3 | 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 | 总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求 | ||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | ||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
文章推荐:
南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程绿化景观恢复工程d.006.x-tb02标中标候选人公示